День безопасности

Published in

3 сентября в нашей школе прошел День безопасности, в рамках которого была проведена учебная эвакуационная тренировка по сигналу «Пожар» в случае угрозы террористического акта или пожара для 1-11 классов.

Эвакуационная тренировка осуществлялась в соответствии с планом эвакуации МБОУ СОШ № 68 на 2018 – 2019 год.

Общий промежуток времени на эвакуацию учащихся 1-11х классов и классных руководителей 1-11 –х классов  составил 3 минуты.

Эвакуация по сигналу «Пожар» прошла чётко, слажено, без паники и нарушения дисциплины и была завершена построением во дворе школы в установленном месте. Все сотрудники  сработали грамотно, в соответствии с требованиями инструкции.Общая оценка эвакуационной тренировки  - «хорошо».

Также классные руководители 1-11 классов провели инструктажи по безопасности с детьми. Фото