Звёзды Кубани 2014

Радиосвязь на коротких волнах 2014

Школа Радиста 2014

01 октября  2013:   Школе № 68 Краснодара диплом качества вручит глава Прикубанского внутригородского округа

Глава Прикубанского внутригородского округа наградит  школу №68 г. Краснодара (Директор Фатейчев Сергей Николаевич)  от имени ЕНПП дипломом и золотой медалью за высококачественную педагогическую деятельность.

Отдел образования Европейской научно-промышленной палаты наградил дипломом Европейского качества  (Diploma di Merito)  СОШ №68 г. Краснодара  и золотой медалью Фатейчева Сергея Николаевича за высококачественную профессиональную педагогическую деятельность.  Сергей Николаевич  профессионально руководит  передовым коллективом школы.  Школа известна индивидуальным подходам к учащимся и введением инновационных форм обучения.