Куликова Евгения Анатольевна

Куликова Евгения Анатольевна, учитель русского языка и литературы,     работает в МБОУСОШ №68 с 2003 г. (общий стаж педагогической работы – 14 лет), руководитель школьного методического объединения учителей русского языка и литературы с 2005 г. по настоящее время.
        Проявила себя настоящим профессионалом, мастерски владеющим методикой преподавания как в общеобразовательных классах, так и в классах коррекционно-развивающего обучения. Активное и эффективное использование современных образовательных технологий в учебном процессе позволяет педагогу достичь высоких результатов образовательной деятельности. Опыт работы обобщён в школе через открытые уроки, методические семинары, выступления на педсоветах. Участвовала в конкурсе «Учитель года», пед.выставке, пед.чтениях и др. Имеет печатные издания на сайте школы.
         Это опытный классный руководитель (на данный момент 5 «А» класса), учитывает в работе с учащимися индивидуальные особенности каждого воспитанника, характер семейного воспитания, привлекая по необходимости психолога, школьного участкового инспектора, медицинских работников.
Учащиеся принимают активное участие в организованных Евгенией Анатольевной международных конкурсах: «Русский медвежонок», «Пегас», а также в краевых, городских и региональных конкурсах.

Воспитательная программа "Я расту и я личность" (5-9 класс)

Эти многоликие слова (учитель Куликова Е.А.)