Мельникова Алина Олеговна

Мельникова Алина Олеговна, учитель начальных классов, образование высшее.

Стаж педагогической деятельности составляет 2 года.

Окончила Кубанский Государственный Университет (факультет педагогики, психологии и коммуникативистики) в 2012 году. Присвоена квалификация учитель технологии и предпринимательства.

В 2012 году прошла курсы повышения квалификации по теме «Организация образовательного процесса в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС».

Работает в МБОУ СОШ №68 с 2012года.

В обучении и воспитании учащихся предпочтение отдаёт современным информационно-коммуникативные технологиям, которые помогают оживить урок, затронуть душу ребёнка, заинтересовать каждого ученика.

Алина Олеговна педагог, относящийся добросовестно к своим обязанностям. Пользуется авторитетом среди родителей, учащихся, коллег школы.

Методические рекомендации

Единый всекубанский классный час "Имя твоё несу через жизнь как святыню" (учитель начальных классов Мельникова А.О.). Ссылка