Фатейчев Сергей Николаевич

Учитель русского языка и литературы. Образование высшее. Категория высшая. Общий педагогический стаж – 34 года. Административный стаж – 28 лет. Стаж в должности директора школы 24 года.

В 1995 году награжден значком «Отличник народного просвещения».

В 1996 году приказом Атамана Всекубанского казачьего войска награжден памятным знаком «300 лет кубанскому казачьему войску».

В 2003 году за выдающиеся заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, обеспечивающей получения глубоких знаний, присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Кубани».

В 2008 году за достигнутые успехи в деле становления казачества на Кубани награждён нагрудным знаком «За Отечество».

В 2009 году награжден за вклад в возрождение кубанского казачества нагрудным знаком «За службу Отечеству».

В 2013 году за высококачественную профессиональную педагогическую деятельность награжден Европейской научно-промышленной палатой золотой медалью.

Экскурс в литературу Кубани

Из опыта проведениягрупповых форм работына уроках русского языка

Использование опорных конспектов на уроках литературы

Приложение Опорные конспекты