Чалкина Наталья Геннадьевна

Чалкина Наталья Геннадьевна учитель биологии и химии, работает в МБОУ СОШ № 68 с 2003 г. (общий стаж педагогической работы – 20 лет), кандидат биологических наук, руководитель экологического кружка «Юный исследователь».

Проявила себя настоящим профессионалом, мастерски владеющим методикой преподавания,  как в общеобразовательных классах, так и в классах коррекционно-развивающего обучения. Активное и эффективное использование современных образовательных технологий в учебном процессе позволяет педагогу достичь высоких результатов образовательной деятельности. Опыт работы обобщён в школе через открытые уроки, методические семинары, выступления на педсоветах.

Учащиеся принимают активное участие в конкурсах «Эврика» и «Малой сельскохозяйственной академии» неоднократно занимая призовые места.

Методические рекомендации по написанию доклада для занятий экологического кружка