Чилингарян Аревик Ивановна

Чилингарян Аревик Ивановна, учитель английского языка,
образование неполное высшее.

Стаж педагогической деятельности составляет 7 лет.
      Окончила Кубанский колледж культуры, экономики и права в 2007 году по специальности иностранный язык, присвоена квалификация учитель иностранного языка начальной и средней общеобразовательной школы.
        Является студенткой Краснодарского государственного университета культуры и искусств. Обучается по специальности психолого-педагогическое образование.
        Педагогическую деятельность начала в МБОУ НОШ № 94 в 2007году.
        Работает в МБОУ СОШ № 68 с 2011 года.
      Аревик Ивановна  повышает свой профессиональный уровень и квалификацию.
        В 2008 году прошла курсы повышения квалификации в ККИДППО по теме «Содежательные основы и технологии обучения иностранному языку в начальной школе».
        В 2012 году прошла квалификационное испытание в форме дистанционного тестирования и подтвердила соответствие занимаемой должности учителя.
       Имеет свидетельства о публикации на сайтe infoUrok.RU и свой мини сайт в социальной сети работников образования.
       Участвует в семинарах проводимых издательствами и КНМЦ.
       Ученики Аревик Ивановны участвуют в игровом конкурсе «British Buldog» и конкурсах, предлагаемых сайтом infoUrok.RU.
Является классным руководителем 6 «А» класса.