Швырёва Юлия Александровна

Швырева Юлия Александровна, учитель начальных классов,
образование высшее.
                      Стаж педагогической деятельности составляет 16 лет.
      Окончила Адыгейское педагогическое училище имени Х. Андрухаева в 2001 году по специальности преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, присвоена квалификация учитель начальных классов.
        В 2008 году закончила Армавирский государственный педагогический университет по специальности « Педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «Педагог-психолог».
        Работает в МБОУ СОШ№68 с 2010 года.
      При обучении учащихся эффективно использует в своей работе элементы современных образовательных технологий: игровые, проектные,   здоровьесберегающие; личностно-ориентированное развивающее обучение. Применяет активные формы и методы обучения, проводит нетрадиционные уроки (урок-путешествие, урок-экскурсия). Юлия Александровна  повышает свой профессиональный уровень и квалификацию. В 2012 году прошла курсы повышения квалификации по теме «Организация образовательного процесса в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС».  Является участником VII городского конкурса «Воспитание в новой школе: поиск продолжается» (2013г)
         Юлия Александровна педагог, относящийся добросовестно к своим обязанностям. Пользуется авторитетом среди родителей, учащихся, коллег школы.
        Учащиеся принимают активное участие во всероссийских и международных конкурсах: «Русский медвежонок», «Кенгуру», «Пегас», всероссийской олимпиаде по английскому языку «British Buldog». Ученики Швырёвой Ю.А. участвуют во Всероссийских конкурсах «Фактор Роста». Мини сайт учителя.