Щербина Людмила Юрьевна

Образование – средне специальное.
В 1993 году закончила педагогическое училище  имени Н.А. Некрасова по специальности « Педагогика начальных классов».
 В МБОУ СОШ № 68 работает с сентября 2009 года по настоящее время. Учитель постоянно повышает свой профессиональный уровень. Так, в 2010 году, получила удостоверение о профессиональной переподготовке в ККИДППО по теме « Современные походы к реализации личностно ориентированной модели начального образования».
В 2012 году удостоверение в ККИДППО по теме « Разработка предметного содержания и технологий в начальной образовательной школе на основе ФГОС».
На уроках активно применяет новые  ИКТ.
 Придерживается мнения: ничего не меняя в методах и приёмах обучения, можно повысить результативность только за счёт изменения отношения учителя к учащимся, главным образом за счёт искренней веры в большие потенциальные возможности своих учеников.
С 01.09.2013 году классный руководитель 2 «Б» класса МБОУ СОШ № 68 г. Краснодара.