Социальное партнёрство

Соглашение о сотрудничестве между МБОУ СОШ №68 и Екатеринодарским районным казачьим обществом. Скачать

Договор о сотрудничестве между МБОУ СОШ №68 с Кубанским Аграрным Университетом. Скачать

05.04.2017 года, в соответствии с планом совместных мероприятий между МБОУ СОШ №68 и Екатеринодарским районным казачьим обществом Екатеринодарского отдельногоказачьего общества Кубанского воескового казачьего общества, Зам атамана ХКО п. Белозёрный, вахмистром, Кравченко Юрием Ивановичем, командиром отделения Петрием Вадимом Петровичем, казаком Аблаевым Алимом Серверовичем был проведён в 5 "Б" классе урок Мужества. Тема урока: "Служба для казака - священный долг и почётная обязанность". Урок прошёл в интерессной форме: дети увидели содержательную презентацию, а также военное снаряжение, и каждый на минуту надев на себя бронежелет, каску мог почувствовать себя настоящим казаком. На протяжении всего урока часто звучали слова: Родина, Священный долг, Почётная обязанность, Достоинство Кубанского казака. Эти слова не могли не оставить никого равнодушным.

23.09.2015. Обучающиеся 6 "А" класса с классным руководителем Филяевой Т.А. посетили дендрарий Кубанского Аграрного Университета, в рамках сетевого взаимодействия между КАУ и нашей школы. Дети пришли в восторг от увиденного. Во время экскурсии их сопровождали преподаватели Университета, которые рассказывали о флоре и фауне. Радостные и довольные обучающиеся 6 "А" класса вернулись в школу. Первая встреча с КАУ прошла с пользой для всех. Ссылка на фото