Школьные автобусы

Положение о подвозе учащихся МБОУ СОШ №68. Скачать

Приказ об ответственном за перевозку детей автомобильным транспортом. Скачать

Приказ о порядке организации перевозок автомобильным транспортом Скачать

Памятка водителю школьного автобуса по предупреждению террористического акта. Скачать

Правила пассажира. Скачать

План-график подвоза учащихся МБОУ СОШ №68 2015-2016 учебный год. Скачать

Должностная инструкция водителя автобуса по правилам безопасности при перевозке детей. Скачать

Должностная инструкция зам. директора ответственной за подвоза учащихся. Скачать

Должностная инструкция по технике безопасности для сопровождающих лиц при поездке в школьном автобусе. Скачать

Инструкция экстренной эвакуации пасажиров при ДТП. Скачать

Инструкция для обучающихся по правилам безопасности при поездках в школьном автобусе. Скачать

Инструкция для сопровождающего лица. Скачать

Инструкция по охране труда при перевозке обучающихся. Скачать

Инструкция по поведению учащихся в школьном автобусе. Скачать

Инструкция по проведению инструктажей перед перевозками. Скачать

26.08.2015 года. и.о. губернатора Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев вручил ключи от нового микроавтобуса марки "Форд" директору МБОУ СОШ №68. Этот автобус соответствует всем правилам безопасности. Салон этого автобуса комфортный, уютные кресла снабжены ремнями безопасности, напротив каждого седения кнопка вызова водителя. В автобусе имеются две аптечки и два огнетушителя.Над 20 креслами располагается подвестная полка для ученических портфелей. Действительно, всё лучшее в Краснодарском крае - детям. "Спасибо В.И. Кондратьеву", - говорят дети нашему и.о. губернатору.