Уважаемые родители!

Администрация нашей школы приглашает Вас на отчётный концерт Минута славы. Концерт состоится 18.03.2018 года в актовом зале нашей школы.

Внимание! Выборы!

13 октября в школе пройдут выборы Председателя Ученического Совета. Принять участие в голосовании могут все учащиеся 5 – 11- х классов. Ждём всех в пятницу в актовом зале с 8.00 до 16.00!

Голосуй! Сделай свой выбор!

Уважаемые родители!

Часы приёма родителей для организации предшкольной подготовки

в 1-й класс на 2018 год

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

Понедельник            9.00 до 11.00

12.30 до 15.00

Вторник                     9.00 до 11.00

12.00 до 15.00

Четверг                      12.30 до 15.00

1.      КОПИЯ ПАСПОРТА РОДИТЕЛЕЙ

2.     СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ РЕБЁНКА

Собрание в конце сентября

С уважением Администрация школы!

Появилась новая возможность отправить нам заявку на зачисление в 1 класс, заполнив форму. Выберите в графе "Образовательная организация" нашу школу, заполните анкетные данные и нажмите кнопку "Отправить".