Новость сайта

Концерт ко Дню матери

Published in

В канун Дня матери который будет отмечаться 26 ноября 2017 года. В нашей школе прошел праздничный концерт посвящённый этому празднику. Фотографии

Родители сели за парты

Published in

6 декабря одиннадцатиклассники напишут итоговое сочинение. Успешное выполнение этой работы является условием допуска к ГИА. Пока ребята только готовятся к своему экзамену, их родители сегодня, 24 ноября, сели за парты, чтобы познакомиться с процедурами проведения итогового сочинения, тонкостями заполнения бланков, попробовать свои силы в написании творческой работы.

«Возьмёмся за руки, друзья!»

Published in

Под таким названием в МБОУ СОШ № 68 прошло мероприятие, посвящённое Международному Дню толерантности для учащихся параллели 7-х классов.  Цель мероприятия – популяризация идеи толерантности среди школьников.

В нашей школе не курят

17 ноября в нашей школе прошла акция "В нашей школе не курят." Ссылка

Внимание! Выборы!

Внимание! Выборы!

Путешествие в Тимашёвск

Published in

10 октября учащиеся 4 «В» класса вместе с классным руководителем Швыревой Ю.А. посетили Тимашевский музей семьи Степановых – это единственный в России мемориальный музей, рассказывающий о жизни простой русской крестьянской семьи.

"Мой край, мой город - моя судьба"

Published in

Выставка поздравительных открыток и поделок учащихся

Открытие спартакиады

Published in

27 сентября 2017 года в нашей школе прошло открытие спортивной спартакиады 2017-2018 учебного года, Затем состоялся традиционный кросс среди учащихся школы.

Моя безопасность в моих руках

Published in

4 сентября 2017 года в МБОУ СОШ № 68 была проведена акция «Моя безопасность в моих руках». Был оформлен красочный информационный стенд с материалами по ПДД, пожарной безопасности, безопасности в сети Интернет, антитеррористической безопасности. В рамках акции по классам были проведены следующие мероприятия

Первое сентября 2017

Published in

Первого сентября 2017 года в нашей школе прошла торжественная линейка посвящённая началу очередного учебного года.