Средняя общеобразовательная школа № 68

Школа, где прежде всего любят, уважают и стараются помочь

Приём в первый класс

QR -код

1

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе

НП Образование

Перепись населенияt 2020

350053 г. Краснодар пос. Колосистый ул. Звездная, 5

8(861)-228-55-66

Новости

🔹115 лет назад родился легендарный Главный конструктор Сергей Королев🔸Без него не было бы ни первого спутника, ни полета Юрия Гагарина, ни первого выхода в открытый космос. И много чего другого тоже не было бы.

В рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» с 13 по 16 декабря в школе прошли тематические уроки, посвященные добровольчеству (волонтёрству) «Добро.уроки»

Сквер Памяти героев-танкистов 9 декабря 2021 года

1

📯День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. 9 декабря — в России чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия, ордена Славы и Мужества.

📚Учащиеся МБОУ СОШ 68 приняли участие в мероприятиях, посвященных трехсотолетию образования Прокуратуры. Особый интерес вызвали задания-ребусы!! Учащиеся 11-х классов успешно справились с заданиями викторины.

17.11.2021 в нашей школе отмечают День Самбо 🏆"Самый ловкий, сильный, быстрый" 💪Занятия самбо формируют твёрдый характер, стойкость и выносливость, способствуют выработке самодисциплины и развитию качеств, необходимых для достижения жизненных целей.