Средняя общеобразовательная школа № 68

Школа, где прежде всего любят, уважают и стараются помочь

75 лет победы

75

350053 г. Краснодар пос. Колосистый ул. Звездная, 5

8(861)-228-55-66

Военно-патриотическая работа

План работы по военно-патриотической  работе МБОУ СОШ №68. Ссылка

Анализ работы по военно-патриотической работе МБОУ СОШ №68 за 2018-2019 учебный год. Ссылка

Новости

14 сентября учащиеся нашей школы с различными номерами приняли участие в Дне посёлка Колосистого

1

2

3

23 января в МБОУ СОШ № 68 состоялось торжественное открытие месячника оборонно – массовой и военно – патриотической работы. На линейке присутствовал председатель совета ветеранов п. Колосистый Шебалин Виктор Максимович. В своём приветственном слове Виктор Максимович поздравил всех с открытием месячника и пожелал ребятам плодотворной работы для процветания своей страны.  Выступивший перед учащимися председатель Ученического Совета школы Земляков Юрий призвал принять активное участие во всех мероприятиях месячника.

В исполнении Сомой Марии и Соколовой Снежаны очень проникновенно прозвучала песня «С чего начинается Родина».

Особый дух патриотизма создала знамённая  группа под руководством педагога – организатора ОБЖ Воронкова В.Н.

Присутствующие почтили минутой молчания память погибших воинов, группа ребят отправились в север Памяти героев - танкистов для возложения цветочных корзин к бюсту героя Советского Союза, танковому асу Д.Ф. Лавриненко и к памятнику погибшим танкистам.

Возложеник